«Семья – территория безопасности».
    24 мая 2023, 13:34

Департамент образования Администрации города сообщает о необходимости в преддверии летнего каникулярного периода организации участия родителей в городском родительском собрании «Семья – территория безопасности» с рассмотрением вопросов комплексной безопасности обучающихся.
    Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году.
    16 мая 2023, 12:43

01 июня 2023 года с 8.00 открывается возможность подачи родителями (законными представителями) заявлений о переводе учащихся из одного общеобразовательного учреждения в другое для обучения в 2023/24 учебном году.
    Сергей Кравцов: «Мы никогда не допустим, чтобы ценности, разрушающие человека, были в нашей системе образования».
    11 мая 2023

В Санкт-Петербурге с участием Министра просвещения России прошел круглый стол «Дети Донбасса: право на защиту».