• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано горячее питание учащихся с 1 по 11 класс, которым обеспечено 99% детей. Школа обслуживается СГМУП «Комбинат школьного питания». Тип пищеблока - столовая.
    Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, продолжительностью 20 минут и после основных уроков. График питания вывешен в столовой, учащиеся с ним ознакомлены. Организовано дежурство по столовой, учащиеся питаются в присутствии классного руководителя и дежурного администратора (социального педагога). Питьевой режим и режим мытья рук организованы. Проведено  общее родительские собрания по организации горячего питания учащихся.
    На начало года в школе изданы все необходимые приказы по организации горячего питания. Вся необходимая документация имеется и заполняется в соответствии с требованиями. Санитарное состояние пищеблока соответствует нормам. В обеденном зале уютно и чисто. Контроль за санитарным состоянием пищеблока осуществляется медицинским работником. Температурный режим холодильного оборудования соблюдается. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Технологические карты на приготовление блюд имеются. Меню вывешивается ежедневно на стенде в столовой. Анализ меню позволяет сделать вывод, что ассортимент блюд разнообразен и соответствует требованиям СанПИНа.

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Фарзиева Айсель Ялчыновна, т.23-00-35

​E-mail: farzieva_aisel03@mail.ru

Приказ Ш18-13-939/2 от 29.10.22 "О проведении родительского контроля качества школьного питания"

График работы столовой: с 8.00 до 17.00

Количество посадочных мест в столовой: 270

​Нормативные и правовые документы, регламентирующие организацию питания обучающихся, примерное двухнедельное цикличное меню, справочная информация Официальный портал Администрации города

Примерное двухнедельное цикличное меню  на Портале Администрации города

Телефон «горячей линии» Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон «горячей линии» ОНФ: +7(800) 200-34-11

Представительская карта предприятия СГМУП «КШП»

Ссылка для общественного мнения

Организация питания льготных категорий
    Учащимся льготных категорий предлагается 2-х разовое питание завтрак и обед.

Льготная категория​Основание для льготного питания​Обучающиеся из многодетных семей​​Удостоверение многодетной семьи;
    заявление родителей​​​​Обучающиеся из малоимущих семей​Заявление родителей;
    ответ на запрос школы в социальную службу​​Опекаемые обучающиеся​​Справка из органов опеки;
    заявление опекуна​​Обучающиеся с ОВЗ​Заключение ПМПК;
    заявление родителей​;​​Дети –инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья​​

​Заключение МСЭ​

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 01. 10. 2022 года дети участников специальной военной операции, проводимой на территории ДНР, ЛНР и Украины, дети граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, имеют право на социальную поддержку в виде предоставления двухразового питания.

Основанием для получения меры социальной поддержки является заявление (форма заявления), которое можно предоставить удобным способом:

• в бумажном виде в образовательное учреждение,
    • на электронную почту образовательного учреждения sc18@admsurgut.ru,
    • через мессенджеры классному руководителю.

Понедельник - суббота 1 смена
    6(5)е 8(7)ж 9(8)ж9(8)з)
    Понедельник - суббота 2 смена
    Льготная категория (2 смена) обед
    10а10б11а11б6(5)е8(7)ж 9(8)ж9(8)з)

Примерное двухнедельное меню для учащихся по категориям согласно возраста

Фото столовой

Документы не выбраны

Документы не выбраны

Информация о поставщике

Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания".
    (346) 251-25-55
    (3462) 50-32-10