• Интерактивный опрос

Интерактивный опрос.

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 «Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» разработан интерактивный опрос для родителей, обучающихся и сотрудников о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, подведомственными департаменту образования.

Интерактивный опрос размещен на главной странице официального портала Администрации города в разделе «Социологические опросы» http://do.admsurgut.ru/opros/start. Анкета адаптирована как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств.

Участие в опросе могут принимать родители (законные представители) обучающихся, учащиеся 9-11-х классов, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные лица (далее – респонденты)