• Инновационная деятельность

Опыт создания эффективной образовательной среды для обучения детей с ОВЗ в МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева​​

Предоставление инновационного опыта

Календарный план реализации проекта

Кадровое обеспечение реализации инновационного проекта

Инновационные продукты

Оборудование для учащихся

Все учащиеся и учителя в рамках проекта обеспечены компьютером и периферийным оборудованием: сканером, принтером, web-камерой и т.д. Специализированный программно-технический комплекс ученика  соответствует «Требования к оснащению рабочих мест для детей-инвалидов компьютерным, телекоммуникационным и специализированным оборудованием и программным обеспечением»  (приказ Министерства образования и науки российской Федерации от 21 сентября 2009 г. № 341 )

Специальное оборудование

• компьютерный роллер
    • компьютерный роллер-джойстик
    • компьютерные кнопки
    • аппарат звукоусиливающий

Высшее и профессиональное образование в Сургуте