• Акция «Внимание – каждому участнику дорожного движения!»

Акция «Внимание – каждому участнику дорожного движения!».

Департамент образования Администрации города сообщает, что по информации ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту с начала 2023 года на территории города Сургута допущено 18 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков
    в возрасте до 16 лет, при которых 18 детей получили телесные повреждения.
    В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Сургута запланировано проведение профилактической акции «Внимание – каждому участнику дорожного движения!» с 18 по 21 июля 2023 года.

Просмотреть видеоролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности, подготовленные отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту (https://drive.google.com/drive/folders/1nKwkleXWj6o-QKl--v0wUbi1-qLQmXWR?usp=sharing)