УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.
    12 января 2024, 11:56

Кибербезопасность будущего. Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Цифровой ликбез.
    11 января 2024, 11:23

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез»
    Анкетирование: Траектория обучения.
    18 декабря 2023, 07:34

Уважаемый старшеклассник, заканчивая 9-й класс, Вам предстоит определить траекторию своего дальнейшего обучения. В анкете предлагается перечень вопросов, ответы на которые помогут определить предпочтение выпускников в выборе профиля обучения, необходимость открытия классов различных профилей в ряде образовательных учреждений города, обеспечить возможность посещения профильных предметов и элективных курсов, как в своем учреждении, так и в других учреждениях города. Ссылка на анкетирование во вложении.
    Укрепление межнационального согласия, преодоление стереотипов в отношении мигрантов.
    07 декабря 2023, 14:04

Видеоролики, направленные на укрепление межнационального согласия, преодоление стереотипов в отношении мигрантов, подготовленные ТК «Мегаполис» при поддержке Администрации города.